Екатерина Аксёнова

Где купить одежду оптом? Где купить обувь оптом? В Днепропетровске.

Нужны поставщики для сети магазинов по СНГ, у которых не будет проблем с доставкой и качеством товара. Нужны работающие напрямую с производителями, желательно не только из Днепра.

Елена Соболева

Обувь можно в Зп, там фабрика и цены оумеренные для такого качества. Рядом Харьков с большой оптовкой, Одесса со своим 7м километром.
Если вам надо поудобнее через интернет заказывать - альтернативы Китаю вы не найдете. Поэтому, если у вас сеть точек по СНГ, то вам лучше найти тех, кто работает в забугорье с производителями. Соответственно и формируйте запросы.
Например вот таких нашел.

ОК
Ольга Курцева

Мне кажется там в основном стоком и секондом торговать должны, но для такой торговли прийдется всерьез искать "варианты".
Если в этой страшно конкурентной нише вам не по себе, идидите по ссылке Олекса или потлкитесь на бизнес толкучках (каламбур-с)))

Екатерина С

Нереальная у вас сеть выходит)