Сергей Белый

Где купить монеты оптом?

Собираю юбилейные десятки, серия типа древние города и области, республики 2000-2012 монеты покупаю только мешковые UNC, и продают их люди которые их покупают оптом мешками, как мне стать таким человеком, как купить оптом монеты? Куда идти в центробанк или куда? Нигде информации нет

Дина Никулина

Купить можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Алёна Григорьева

Подружитесь с кассиром любого операционного банка.