Ал
Алексей

Где купить новые юбилейные монеты оптом?

Много раз замечал, что бывалые коллекционеры заказывают где-то листы с монетами штук по двадцать по низкой цене, но где они это делают так и не нашел.

Как я понял самыми первыми отписываются всякие дибилы. А кто-то действительно что-то сможет подсказать по теме?

Александра Фатикова

надо в банке знакомого кассира иметь.

Кристина Новикова

с водителями маршруток познакомься

Светлана Волобуева

У нумизматиков

Василиса Лиса

Можно оптом, а можно и в розницу. Подойти в утреннее время в центральный банк и спросить-как можно купить новые монеты? Там должны ответить.

Анастасия Рыбникова

В элитном оптовом чате коллекционеров и владельцев магазинов проходят продажи большими количествами http://russkaya-moneta.ru