Александр Дудин

как в города РФ поступают юбилейные монеты ( Омск ).где можно в городе купить юбилейные монеты ?

..где можно в городе купить юбилейные монеты это банки или какие то специальные конторы?. где можно в городе купить юбилейные монеты это банки или какие то специальные конторы?

Екатерина Сайганова

В банках есть! Сморите в Сбербанке!

Виктория Черева

Поступают в банк, можно купить хоть банковский мешок, расфасовка по 1000 штук.