Михаил Аверьянов

сколько юбилейных монет в коллекции "города воинской славы"?

я собираю юбилейные монеты из коллекций "города воинской славы", "военачальники 1812 года" и "древние города россии". прошу, вас, если вы меняете монеты из этих коллекций или знаете сколько монет в каждой коллекции, напишите в ответы

Александр Булов

Эти же монеты дорогие

Сергей Кошелев

У меня папа этим увлекается, могу сказать что точно больше пятидесяти

Оксана

гугл))

На
Наталья

Много. У меня есть Гдов и Азов, могу продать. Найдите меня ВКонтакте.