Михаил Мартынов

Подскадите сколька стоият юбилейные монеты?

Меня интересуют цены в настоящее время на юбилейный рубль 2001 года. И еще на юбилейные рубли СССР. Так же интересует стоимость монеты 1931г. 15 копеек. И монета 5 копеек 1832года. из меди.

Святослав Коротков

1 рубль "10 лет СНГ" 2001 года (СПМД) в состоянии VF - 20 рублей, UNC - 250 рублей.
+++
15 копеек 1931 года в хорошем состоянии - 150 рублей, "убитая" - значительно меньше.
+++
5 копеек 1832 года сложно оценивать, не видя её сохранности. От 50-100 рублей до нескольких сотен.
+++
Для оценки юбилейных рублей СССР советую скачать "Ценник Таганки" с сайта sovmint.ru. Там всё предельно просто и понятно.

Королева Сайта

Юбилейный рубль 2001 года стоит 20рублей. а не юбилейный рубль 2001 тысячу рублей.