Зайцева Анастасия

Сколько стоит юбилейная монета с Юрием Гагариным 2001 года?

Сан Саныч

Все зависит от монетного двора (ММД или СМД) это большая разница, но стоят они в районе 10000 рублей.

Елена Князева

восемьсот рублей

Алла Щелакова

Максимум сто рэ

На
Надежда

Во-первых, какая именно монета? Двушка или червонец? Как бы там ни было, дороже 50 р её продать нереально. Если это не брак.
А если брак, то двушка без знака монетного двора стоит несколько тыщ
http://molotok.ru/2-rublya-gagarin-2001-bez-md-i3214044003.html