Марина Марина

За сколько можно продать коллекцию юбилейных монет?

В основном, десятирублевые, есть несколько двушек с городами-героями и два рубля 2001 года с Гагариным (с обозначением монетного двора).

Иоган Бах

Скачайте свежий "Таганский ценник". Там все монеты эти оценены наилучшим образом.

Яков Цыганков

300 рублей монета, это нужно не нумизматов искать, а больных на голову людей. Полная "коллекция" биметалла (без ЧЯП) стоит 5000-5500 с монетами в хорошем качестве, Вместе с ЧЯП 16000-18000.
ЧЯП это Чеченская, Ямало-ненецкий и Пермь, а эти монеты у Вас вряд-ли есть.

Artem Петелин

за много монета примерно 300 р но надо искать нумизматов