Salidin Kurmanaliev

Кому можно продать юбилейные монеты разных годов и городов? . .

Роман Языков

Выставите их на продажу на Авито. Только очереди не будет, сразу говорю.

Айдай

нумезматам

Владислав Плотников

Оставь себе это барахло!

Алина Землевская

Нумизматом ...или что-то так...

*****ольга Москва******

Тому кто коллекционирует всякие старинные вещи, в ломбард можно однести.

Inna Silantyeva

найди в своем городе сайты или места встречи нумизматов, сделай точный каталог монет и сходи на эти встречи. Там и спросишь у знатоков, пользуются ли спросом твои монеты.

Светлана Глухарева

По 15 - 20 рублей из оборота обычно на "Молотке" продаются.

Ирина Марчук

Ответы просто супер: нумЕзматам, в ломбард. Нумизматам есть что собирать помимо этой ерунды, уж поверьте. На серьёзных нумизматических форумах эти монеты называют непечатными словами. Так что вывод, эта юбилейка интересна для начинающих, как говориться для "пионерской" коллекции.
А монеты юбилейные имеют номинал и год, к слову. Так было бы проще отгадывать загадки. Хотя если "города", то предположу, что это монеты из серии ГВС (города воинской сла) или ДГР (древнгие города России) . По ценам смотри по ссылке на кувалде.

Вера Горкина

а фото можно... и тогда посмотрим....