Па
Павел

Кому можно продать монеты в Волгограде?

Ольга Корнеева

Сходите на собрание нумизматов или через интернет.

Василий

набери в адресной строке нумизматы . и сам узнаешь.

Элина Герасимова

А что продаём? Есть уверенность, что монетки ценные? Я вот уверен, что это очередной обладатель мега-раритетов, начитавшийся гуля/яндекса. А это потому-что, человек хоть мало-мальски разбирающийся в монетах, не стал бы задавать такой вопрос. Логично?
Сначала надо это выяснить, а уж потом искать ходы-выходы. Столько обладателей мега-раров стало, и все уверены, что их монеты точно купят. Бред это, коллекционеры паря не лохи!
А ответ первый вообще шедевр, "набери нумизматы"! И что, надо бежать за мешками для денег?