Shark

Считается, что психоанализ сродни аутотренингу – удовольствие нет, но его как бы получили.... Приятно и без затрат..... А ваше мнение?

Ответы
Анатолий Сметанин

Танечка, в моем понимание удовольствие это чисто от физического процесса, а уж от ауто или пси...наверно некоторым особям это доставляет удовольствие..

Спокойная Старость

Разговаривают две женщины. Одна спрашивает:"У вас на работе тринадцатую зарплату давали?" Вторая:"Хрен нам давали." Первая:"А я то дура деньгами взяла."

Де
Дед'уктор

такими фокусами пользуются люди разных профессий! ОТ политикофф-президентофф, до дворникофф! Они, как бы сделали, но, как бы, и нет!*))

Мария Галицкая

не пользовалась.у специалиста....но меня успокаивает смотреть на воду ..лес......но лучше всегоработа...горы тогда сверну.....

Эльза Пономарева

Ерунда все эти психоанализы. Да и грамотных психологов не сыскать. Лучше медитировать - тогда откроется своё истинное.

Бахытжан Сакенов

вопроса не понял. Если удовольствия нет, то почему приятно. Насчет без затрат, сомнительно. И, вообще, зачем оно нужно?

Алекс Венцель

Главное не просто получить удовольствие, а усвоить эту науку чтобы применять на практике... Для некоторых дей

Shark

Правы 😊

Алекс Венцель

Это я к тому, что если десять человек полчаса посидят возле более умного, то они от этого враз не поумнеют...))))))))))))))

Shark

Именно так....)))

Сергей Пахомов

Хм? У меня с аутотренингом проблемы- лень, а психоанализ мне нравится..Приятно...? Не знаю. Интересно просто.

Виктор Григорьев

Давно как то (тогда ещё жив был друг врач-психотерапевт)занимался аутотренингом.Хорошего не получилось.

Ok
Oksana04872010

Этим нужно заниматься исключительно с профессионалами иначе будет плохо, можно совсем запутаться

Марат Галимов

для меня гораздо приятнее , когда близкие люди говорят обо мне добрые слова за мои дела , поступки

Леонид Шагланов

психоанализ - самокопание в своих мозгах, аутотренинг - зомбирование своих мозгов. Живите проще.

Ирина

зачем им заниматься,лучше послушать что о тебе говорят,а то в своём глазу и бревна не заметим

Евгения

психоанализ-это,когда хочешь разобраться в собственной голове при помощи своей же головы.

Юрий Ванеев

Психоанализ в аутогенном погружении - таки Вам премиум... от незабвенного Фрейда...:!!! 🙂 😉 😄

Алексей Милевский (С- Петербург)

Анализировать все что угодно,приятно с результатом.)))Без результата это мозгоклюйство.)

Марина Хабеггер

Честно, я ни по психам, ни по тренингам...но если вам нравится, то значит так и есть.

Оксана Звиедре

не люблю удовольствие получать как бы.... удовольствие...оно как бы осозяемо..

Виктор Сокольников

наверное я ещё слишком мал, так как увидел слишком много для меня умных слов

Алексей Kutalov

Коньячок - гораздо эффективнее...да и удовольствие - не исключено! 😊

Shark

Да кто бы спорил....🎄 🎅 🎇