Татьяна

Не хочу добавлять сайт в исключения блокиратора рекламы. А вы добавили?

Ответы
Елена Дробчак

у нас сразу начнутся проблемы..сайт заблокируют..и все я просто не смогу зайти сюда..у нас закон какойто вышел..по рекламе

Татьяна

Сейчас многие сайты просятся в исключения. Никакие не добавляю. На тех сайтах окно можно закрыть, а здесь нет

Елена Дробчак

тут одно окошко есть ..реклама..не мешает..

Гр
Григорий

Нет, я заблокировал эти просьбы "добавьте сайт в исключения блокиратора рекламы"

Гр
Григорий

И эти прямоугольники можно так же заблокировать))😆

Татьяна

Пробую

Гр
Григорий

Только аккуратнее надо их выделить, чтоб лишнего не заблокировать

Татьяна

Всё.....уже сделано......Я просто почему-то не подумала об этом. Adguard давно установила, и блокирую им часто. А здесь решила, что это что-то вроде объявления. СПАСИБО!!!!!👍

Гр
Григорий

Просто реклама на этом сайте уже настолько агрессивна, что просачивается через блокировщик.. Но и эти "щели" можно "вручную закупорить"🙃

Юльция

Добавила, рекламы, к слову, гораздо меньше стало и она не такая назойливая

Виктор Вологжин

Оля хоче шь пообщаться выйди на меня в " Одноклассники"

Татьяна

Оляяяяяяя, ты где?!

Павел Гаврилов

Нет конечно, нафиг эту рекламу)))))!!!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Мой браузер всю и везде блокирует

Серж)))

Нет потому как достает реклама!

Татьяна

А меня достали их предложение внизу и вверху страницы.....Но не добавлю

Серж)))

И то верно)

Александр Пиго

ДА ВРОДЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ

Юрий Юрченко

Нет. Жду кто кого переупрямит.

Вера Гудкова

стараюсь не замечать рекламу

Sa
Samson

Нет. Но ... мне она не мешает.

Чеширский Кот

я рекламу не наблюдаю !!

Олег Залыгин

А я её и не видел....!

Татьяна

А реклама есть?

Олег Залыгин

А как она может быть есть...когда я её не видел!

Александр Королёв

Пока ещё не успел

Татьяна

И висит это противное жёлтое пятно....

Александр Королёв

Да как-то спокойно реагирую, но иногда бесит!

Татьяна

🙂

Александр Королёв

И Вам не хворать!!

Олег Фатыхов

смотря какой

Татьяна

Спрашивалка

Олег Фатыхов

допустим да

Данила Белянин

какой

Татьяна

Спрашвалку

Аn@T☼:Лий

кого?

Татьяна

Сайт

Аn@T☼:Лий

сайт.. как его можно добавить и главное куда?

Татьяна

"Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?"

Аn@T☼:Лий

у меня такой фигни нет

Татьяна

А у меня есть😂😂😂

Аn@T☼:Лий

быват

Роман Хакимов

Да)

Татьяна

Результат радует?

Татьяна

Праздравляю🙂

Роман Хакимов

Да)))

Леонид

Да

Татьяна

Реклама не надоедает?

Леонид

Очень

Татьяна

😉 А меня два жёлтых окна на пол экрана достали.... Но не сдамся.

Леонид

Это правильно