Юлия Литвинова

Скажи женщине, что она красивая — она поверит тебе ненадолго. Скажи женщине, что она уродина — она поверит тебе навсегда. Вдобавок ты умрёшь

Ответы
Александра Арро

если мне кто то скажет что я уродина, я не поверю это глупо. есть вменяемые люди которые меня любят и такого не скажут никогда

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Юлия! Ну неужели все женщины одинаковы? Может таких пару человек? А все остальные, нежные, ласковые, тупые лапочки????)))))

Юлия Литвинова

конечно же все женщины разные.. никогда не знаешь что от нас ожидать)) 🙂

Ги
Гита

Да что уж там пусть живёт и мучается в вечном её презрении !!!!А там старость всех сравняет и красивых и не красивых))))

Сергей Кеняйкин

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Юлия Литвинова

ВАУ)))))

Эльвира Иванова

- Ты выглядишь, как одинокая женщина. - Что ты имеешь в виду? - Слишком ухоженная, слишком счастливая.

Ольга Мороз(Забродина)

Умная женщина не поверит, а постарается доказать обратное своими поступками...

Наталья Бажина

Каждый сам должен знать себе цену и любить себя....Какой ты есть...

Галина Карлсон

Женщине нельзя говорить неправду,ведь некрасивых женщин нет.

Надежда Селезнева

умные мысли всегда прекрасны, советую почитать Омар Хаяма

Shoot- Nick

я уже умирал) это не так страшно, как обиженная женщина 🙂

Надя Васильченко

Поверить она то не поверит... Последствия не радужные....

Li
Like®

лучше остаться при своем мнении не уведомив её о нем

Олег Шайхутдинов

ахаха, особенно последняя добавка рассмешила)))

Наталья Маркова

Вдобавок ты умрёшь...а что-нибудь попозитивней?

Аслан Усманов

ерунда если любит небудет цеплятса за слова

Александр Федоренко

а не скажешь ничего - будешь жить прекрасно!

Сергей Гапоненков

А как сделать так, чтобы было наоборот?

Аркадий

Вот это да! От чего же наступит смерть?

Юлия Литвинова

от желчи

Аркадий

А, если сказать легко, весело?

Юлия Литвинова

легко и весело сказать- ты уродина?

Аркадий

Ага.

Юлия Литвинова

все равно умрете!!!! все там будем))

Аркадий

Это верно!

Аркадий

Вот это да! От чего же наступит смерть?

Юлия Литвинова

от переизбытка желчи

Olga Kurolenya

убьёт

Djubal Harshaw

разве бывают "уродины"? я не встречал