..
.......

вы знаете то состояние когда очень хочетсЯ матерится сильно... и ты знаеш8ь эти слова но воспитание просто подсовывает тебе синонимы и ты ........остаешься ни с чеммммм я не знаю но я тварь.....наверно... как жить

Ответы
Котя Z

От тя плющит...ты чо куришь?

..
.......

бархатцы специально высушеннные благовониями обкурены и вы в нирване .

Котя Z

ой тож хочу...

..
.......

айда у меня на чердаке ох

Котя Z

ох....айда

..
.......

мы че кайфуем

Котя Z

ты та кайфуешь а я тока завидую,а ты похоже опрокинуть меня решила?

..
.......

эт чавойт?

Виталий Ерохин

я матерюсь,и плевать мне

..
.......

но я не вы

Виталий Ерохин

освободите себя,проматеритесь,нечего в себе негатив держать