Администратор Доктор

Возле федеральной трассы, товарищь строит автосервис. Половина участка примерно 4 сотки мне для бизнеса. Что открыть мне

Elena Antonenko

Автомойка, шиномонтаж, експресс замена масла, установка сигнализаций, звука и прочей электронной лабуды, тонировка плёнкой, магазин шин, масла и т. п. , запчасти на заказ.

Владимир Миллер

автомойку для товарища и кафе для клиентов

Надежда Королева

Рядом с автосервисом нужно иметь кафе и магазин запчастей..

Андрей Попов

автомойка норм будет, особенно если в автосервисе малярка есть. Часть можно под кафе для клиентов кофе пить, обедать, пока машину чинят.

опередили) у всех одинаковые идеи)