Ol
Oleg

Ксюша как спалось?

Ответы
Ксюшенька Клубничка

Как всегда замечательно!)

Ol
Oleg

Давно сдесь, чем привлекает? Я второй день ещё ничего не пойму.

Ксюшенька Клубничка

Где-то около полугода я здесь! Много чего познавательного можно узнать, да и просто пообщаться с новыми людьми!

Ol
Oleg

Расскажи как пользоватся, что надо набирать, рейтинг важен? Что ещё важно? Спасибо ты мила!

Ксюшенька Клубничка

Ну вроде как монеты нужно набирать за них можно покупать вип статус, сколько конкретно нужно набрать я не помню. Можете сами тут свои вопросы создавать.

Ol
Oleg

Спасибо

Ксюшенька Клубничка

Да пожалуйста ), рада была помочь!!!