Ангельское

У меня волосы просто ужас! Рости не хотят, ламаются, выпадают. Что им можно сделать? желательно народные средства

Ирина Радина

Сходите к врачу, плохие волосы - значит, где-то в организме тоже неважно.
Хорошо укрепляет репейное масло, продается в любой аптеке. Витамины курсом пропейте или еще как-то. Маски, бальзамы, притирания и проч. для волос используйте. Попробуйте сменить шампунь.

Елена Климович

На состоянии волос обычно сильно сказывается психологическое состояние. Если дело именно в этом, то психологические проблемы, наверное, надо решить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Петр Колесов

можно попробовать втирать репейное масло. полоскать отваром крапивы или лопуха

Рустем Габдулвалеев

Репейное масло. Намазать на волосы, оставить на 30 минут, смыть. Делать 2 раза в неделю.

Рамиз Назаров

Настя, работаю в it отделе интернет магазина. Попробуйте набрать наших менеджеров или сами, может подберете что-то http://stylesalon.com.ua/category.php?id=4

Ал
Александр

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

полстакана кефира
кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!