fa
faraw81

что мне сделать что бы волосы перестали сечься народными средствами ?

Ан
Анютка

фен направляй от корней волос, купи криссталы для кончиков, маски разные

Андрей Сергеев

поробуй настоем крапивы помыть или алоэ

Светочка Лебедева

берешь масла например (репейное, оливковое, миндальное, персиковое) короче любые которые тебе нра. Подогреваешт, наливаешь в стаканчик (общее кол -во масел на мои косы около 50 мл, но у меня длиные (я беру бутылек из под витаминов. ) плетешь слабо косу, запихиваешь в стаканчик конец косы, одеваешь шапочку для душа, сверху можно зафиксировать косынкой или полотенцем. И ходишь часа2-3. Потом вуаля - масло все выпито! кончики живые, блестящие, несекущиеся.
Конечно масло надо смыть шампунем"
очень эффективный рецепт для кончиков волос. Если делать регулярно они будут просто божественны

Геннадий Артёмов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.

Для самого первого ответчика фен при сечке вообще нежелателен и если уж им и пользоваться, то с не очень горячим воздухом и мойте голову за такое время до выхода, чтобы феном пользоваться гораздо реже.