El
Elgo

ВОЛОСЫ НАЧАЛИ СЕЧЬСЯ

Я думала, это от того что я утюжком пользуюсь. Я действительно ним каждый день волосы выпрямляла на протяжении года где-то. И волосы у меня редкие и тонкие. Феном я никогда не пользовалась и не пользуюсь. Я перестала выпрямлять, и вот уже где-то года 3 кудрявая хожу. Но они все равно секутся . Я их подстригаю . Они также начинают сечься и растут медленно. Это невозможно. Каждый волос на 5-6 волосков разветвляется. Питаюсь нормально. Шампунь тоже подходит. Помогите, что делать. . Скоро выпускной, а у меня не волосы, а веник на голове, который, к тому же, медленно растет . Челку восемь месяцев назад постригла, а она только до подбородка еще не доросла

Роман Боровков

витамины попейте.. да и вообще сейчас весна витаминоз.. да и атмосфера сейчас экология капец

Мария Болотина

перед мытьем головы мажьте волосы касторовым маслом. достаточно 3 раз в неделю. продается в любой аптеке

Кумушка Сабирова

Это потому что, волосы не получают достаточно витаминов и элементов полезных. Чтобы быстрее росли и были хорошие они должны питаться нормально. Это ка крастение. Если его не полевать оно будет расти медленно и вскоре засохнет вообще. Расчесывайте по 15 минут, делайте массаж головы, я месяца два пила БАДы биологические активные добавки. Мне помогло. Состояние волос улучшилось да и кожи и ногтей) Кушайте орехов грецких побольше, морковь, горох. кукурузу, зелень) Красную рыбу) Это некоторые продукты, которые содержат витамины необходимые для роста и хорошего состояния волос)

Ки
Кирилл

Горчичная маска помогает, у меня волосы на восемь сантиметров выросли:) за месяц, я оч часто её делала:) волосы перестали сечься:)

Алексей Богданов

Я бы посоветовала процедуру в салоне. Стрижка горячими ножницами. Её полезно делать всем, даже у кого хорошее состояние волос. Она благоприятно влияет на волос. Запаивая кончик при стрижке. Тем самым волосы не секутся.

Константин И.

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.