Коста Карасев

Хочу сделать мелирование. Своей цвет волос тёмно русый. Сильно ли будут сечься волосы?

Maksim Makarov

мелирование- прошлый век

Диана Сердюк

мелирование это офигенно! но волосы ужасно испортишь

Настёна Пасхина

ну почему.. . смотря чем делать. . и потом. . это ж не все волосы, а только часть. . пряди.

Святослав Чарыев

Если волосы будут сектись, купите тающую маску от Лошадиной силы, она для сикущих кончиков настоящая роскошь. После нее они выглядят просто супер.