Наталья Соловьева

После окрашивания волосы начали сильно выпадать и сечься. Помогите. Какие маски может делать?

Аксинья Ступицкая

При купании пользуйтесь специальными шампунями для окрашеных волос. Возможно при окраске немного пересушили волосы и кожу головы, поэтому стоит вам немного их подпитать. Могу порекомендовать хорошую маску )на своём опыте) в составе есть масло и настойка перца, маска хорошо питает кожу головы и стимулирует волосяные фолликулы
Ингредиенты: касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового перца. Можно также добавить мед, коньяк, желток одного яйца чтобы волосы не секлись и были блестящими, но предварительно проверьте нет ли аллергии на мёд.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только учтите что для стойкого эффекта надо делать не когда вспомните а раз в неделю хотя бы месяц
Ещё чтобы таких проблем при окраске в дальнейшем не было полезно массировать кожу головы нанеся на подушечки пальцев какое то масло (касторовое, репейное, оливковое). делать желательно 2-3 раза в неделю по 10 минут

Dmitry Voodoo

любые восстанавливающие и увлажняющие хороших фирм. средства против выпадения - стимулирующие шампуни, ампулы. в любом нормальном магазине все это можно найти

Николай Чернов

Чем красились? Если химией из магазина, то это норм, хорошо не выпали еще все. Сходите в салон и там покрасьтесь. И используйте масла по длине.

Лидия Филимонова

Можно сделать уход и восстановление волос https://imidj-sk.ru/services/parikmakherskoe-iskusstvo/