Екатерина Фадеева

выпадают волосы! помогите выбрать правильное народное средство

Лилия Романцева

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Марина Матвеева

шапка ушанка защищает лысину от холода

Эльдар Гаджиев

парик гггггггг

Олег Сапожников

Есть средства, которые мне помогли окончательно избавиться от волос 🙂 Вам в чем помочь, выбрать средство от волос или для волос? 🙂 А если серьезно, то моя жена использует замечательное средство - горчицу! Делаете кашицу: столовую ложку сухой горчицы, добавляете сметану или яйцо (так как горчица немного сушит волосы) . Делаете маску и на 10 минут пакет на голову. В первое время в неделю раза 2 надо делать ее. И придется Вам забыть про шампунь, там много химии. Приучите мыть голову оливковым мылом или дегтярным. Удачи Вам! 🙂

Светлана Воронина

в рив гоше продается косметика ручной работы называется fresh line,есть сыворотка против выпадения волос, хорошо помогает, тоже долго искала средство и ничего не помогало. Пускай это не народное средство, но действенное

Azamjon

Репейное масло - продаётся в любой аптеке. Оно стимулирует работу волосяных луковец, маски можно горчичные, чесать волосы без остервенения и не забывать про бальзам-ополаскиватель)))

Prinzkosmos1 Astra

вы ранее писали, что Турбослим пьете, так вот - выпадение водос является последствием применения данного препарата, поскольку из организма вымывается большое количество полезных микроэлементов

Алексей Федосов

высоко органический шампунь Элиер!

Александра

Если есть возможность пройдите курс уколов с витаминами группы B1,B6,B12. И мне помогла система bosley, там шампунь бальзам и несмываемый уход, еще хороший шампунь " репейник", ну и маски с горчицей и добовляйте в такие маски масло Бей, оно стимулирует луковицы.

Ольга

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и проверьте свой организм.

Юрман

От выпадения в аптеке Eucerin гривен 150 стоит, капсиол - 13 грн. втереть в корни на час, смыть с шампунем. Раз в неделю, можно 2 раза в неделю делать. Желток можно втирать в корни.