Ната

Представителей какой профессиональной деятельности вы не любите, и почему??

Ответы
Михаил Алексеенко

Работников НИИ по безопасности дорожного движения. Не рискуя ставить глобальные вопросы, типа достойных дорог, активно тырят заграничные измышления, типа "Максимум- девяносто!" По подлой лени не умудрились перевести Картера, предложившего эту цифру полностью. Он блеял о милях, что даёт цифру в 80*1.61=130 км! Так и в других " инициативах" уродов!

Санбай Манибай

Я не люблю футболистов, торреро , начальников публичных домов, алкогольно водочных заводов, табачных заводов,ночных клубов, сносных, раскошных свадеб, анекдотов юмористов, итд !

Ната

Большой какой-то перечень))

Аркадий Жарков

Поздравлю с праздником Крещения!Желаю чтобы жизнь имела счастливое и благополучное продолжение, чтобы яркий свет надежды и любви озарял душу.

Ната

Спасибо Вам. Взаимно! С Крещением!!!))

Евгений Военушкин

пора разгонять за ненадобностью Думу и все те профессии, что там присутствуют ,хотя я склонен считать , что там одни враги народа засели.....

Ната

Наверняка там все по блату пристроились

Ната

Надо тоже как-нибудь попытаться туда пролезть

Евгений Военушкин

ну вот хоть какая то солидарность...

Не Может Быть

Продавцы-консультанты. Большинство постоянно норовят что-то навязать (ну хотя, это и есть их работа...)

Алексей))

Рекламщиков, тоже самая, как правило двигают тот товар, который не востребован. Хороший продукт, не нуждается в рекламе.)

Ната

Не обязательно. Есть и хорошие товары, а о них не знает никто

Не Может Быть

Пока не знают...

Александра Гомонова

Я ,думаю, что человек и его профессия -это разные понятия. Мы часто работаем именно там, где не хотим.

6 Кадров

топменеджеров.....а потому что не в теме совсем.....главное научили пузыри надувать из ноздрей....

Ната

Продажники горделивы чрезмерно. Особенно успешные)))

6 Кадров

👍

Валентина Мезрина

Любая профессия достойна уважения, если работа выполнена качественно, с душой

Ната

Спасибо, за Ваш хороший ответ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Например риелторов. Без них всё можно сделать, а они только мешают.

Евгений Терехов

Всю офисную дрянь не переношу.Независимо от рода деятельности.

First Time

Психологов. Потому, что они думают что они психологи)

Ната

😂😉

First Time

)

Игорь Морозов

Чиновника ! Самый бесполезный и опасный экземпляр .

Петр Ермаков

Продажную власть в лице депутатов любого уровня....

Ната

Как это можно пончть?

Петр Ермаков

Пример - Франция.

Ната

Думаете, там такие?

Петр Ермаков

Там - неравнодушные.

Александр Цифанский

я все профессии люблю ..лишь бы человек хороший был

Ната

Ок))

Александр Цифанский

ладно я отчаливаю ...дела

Boddon Andianov

судей!дерьмо на половину и законы не соблюдают!!

Ната

Ну если судьи не соблюдают, кто ж тогда соблюдает?

Boddon Andianov

дерьмо в правительстве вот ивсе говорили что судьи не должны более 3-5 лет на одном месте а дела в этом нет!

Ната

А есть такая инфа в нете, что в полиции должны люди сдохнуть, под таким соусом, чтобы закрепились там такие опытные сотрудники 😂

Boddon Andianov

и сотрудники переименовали милицию в полицию а дерьмо так и осталось на своем опыте испытал не раз и судился и отстаивал свою невиновность и всевыйгрышные дела а то чуть в преступники не вклбчили буквально на днях!!дерьмо кругом и необразованность полиции некоторых сотрудников хороших увольняют как и меня!

Ната

Откуда уволили?

Boddon Andianov

по возрасту сказали хорошо что юридикции знаком из мвд добровольно принудительно жаль не всезаконы тогда знал!

Денис Глущенко

Строителей...У меня жена ушла к строителю...)))

Ната

☹️

Денис Глущенко

Как то так...

Леонид Гове

Назойливых журналистов и правохранителей.

Ната

Ну а как без них-то???

Никифоров Валерий

Полиция , судебные приставы , коллекторы .

Ната

Почему?

Никифоров Валерий

Эти службы заточены на унижение и уничтожение людей . могущих возродить россию.

Ната

Жулики и воры возродят Россию??? И из чего интересно они ее возродят?

Никифоров Валерий

А эти служат им.

Ната

Как это вы себе представляете?!

Никифоров Валерий

Мне чего представлять ? Я знаю , законодательство заточено так , что любого талантливого и умного человека посадить можно на раз.

Ната

Ну конечно!!)))

Александр Емельянов - Женат

....ментов....всех рангов и направлений...!!!

Ната

Почему это?

Александр Емельянов - Женат

...за 50 лет, ни одного порядочного не встретил... Хамы, Жлобы, Кахзнократы, Вымогатели..

Ната

Ххх

Андрей Лященко

Девушек по вызову ,, хуже асинизаторов .

Ната

Пользуетесь их услугами?