Ir
Ira

Почему священнослужители не стесняются иметь в своих рядах педиков???

Юлия

Пидерастия как и пьянство в церквях всегда процветала, вера то еврейская..

Оля Ковалёва

да все они педики.

Alex Badan

бог. типа. послал))))

Евгений Борецкий

Ты Библию не читал?
Там же сказано-возлюби ближнего своего.
Ну вот.

Алексей Буньков

Сейчас 87% всех православных священиков РПЦ - это иудеи-выкресты. Где находилась Содом и Гоморры, уничтоженная Господом за педерастию, лесбиянство, инцест и зоофилию?

Nikitos Romantsov

Гомосексуализм среди священнослужителей это духовные скрепы. Они повязаны страшным грехом о котором гарантированно никто не расскажет. А если бы это было бы просто мелким проступком то не выполняло бы этих функций.

Борис Ежов

пример приведите

Роман Русин

Тебе оно надо? Прям главный вопрос на сегодняшний день!

Екатерина Виряскина

Только католики! ! Им по статусу низя иметь жену!!

Анна Сазонова

Не знаю как там в православии. а у католиков вообще то как бы негласно считается что человек с такими наклонностями должен так или иначе быть в церкви. Священником или монахом, не важно. Там у них все равно целибат. Предполагается что "служение богу" и контроль со стороны церкви должны отвращать от подобных наклонностей. Правда практика это не особо подтверждает. Так или иначе они там считали ( а может и сейчас считают) что склонным в миру не место.

Ел
Елена

Вообще то попов заставляют жениться и попадья присматривает за моральным обликом батюшки