Елена Грачёва

Вот в сообщениях мне предлагали постуить в вуз. Теперь- предлагают колледж. Сомневаются в моих умственных спосоюностях или уже вузы закончились? Им диплом показать?)))

Ответы
Mi
Mitereya

Предлагают всем ,а не только вам. Поэтому не преувеличивайте значение,никому не интересен ваш диплом. А тут интересны вы сами и ваше общение с нами.

Анатолий Мухин

Вы в сообщениях выглядите все моложе...Наверное работаете над собой...Если предложат школу общеобразовательную,значит Вы перестарались...

Сергей Иванофф

За вуз, по всему судя, платить дороже. Вы, как все поняли, не желаете. Вот и предлагают более дешевый вариант. Торговля. Как на базаре)))

Мануйленко Арина

а какая разница между вузом и колледжом? помойму и там и там ты получаешь знания,ну если честно,для меня лучше учится в колледже

Светлана Чуйкова

Сама сижу и думаю, что делать. Так уговаривают... У меня два образования есть....Стоит ещё одно... к пенсии....заводить?????

Елена Медалова

Елена , а в чем проблема? Вы что- то собираетесь доказывать????? Кому??? У вас есть свое мнение? Вот оно и верно!!!!!!!!

Лола Юг

Le vf.? они ореинтируются по ответам.. Я жду, когда определятся с моими способностями и вообще оставят в покое...

Мария Шереметьева

Возможно, раз Вы не захотели поступать в вуз после их предложений, они решили, что предпочитаете колледжи?)

Пь
Пьеррета

Да нет-просто клиентов ищут-это простая работа...Относитесь к этому спокойно,это же не обязательно..

Юлия Стенюгина

главное, чтоб вы не сомневались в своих способностях....а остальным нет смысла что-либо доказывать))

Оксана Пивень-Аксёнова

А может они подумали,зачем такой умной девушке, еще где то набираться опыта,когда своего хватает))

Расимя Хамидуллина

не нужно ничего показать ,ведь они набирают коммерческую группу ,им нужны деньги ,а не знания!

Сергей Маслов

мне тоже это делали. У меня два высших мне просто не нужно но я не вяжусь что предлагают

Валькирия Гондукк

Скоро перейдут на 3 класса церковно-приходской школы)))) Смотря кто спонсором будет)))

Ольга Лабурская

думают что тут только студентченский контингент, а тут еще и бывшие студенты есть...

Любовь Роус

Да! А мне всё деньги предлагают и не какю-нибудь мелюзгу, 10 000$. Это вам не сяо-ляо!)))

Лариса Миронова

нет, они просто деньги зарабатывают, им все равно какими знаниями Вы обладаете

Станислав Чикунов

Елена, подобное времяпровождение ума явно не добавляет...и...хоть три диплома...

Сергей Шатохин

у них избыток дипломов и мало денег.кому то же надо втюхать корочку за бабки.

Денис Нескажу

наверное просто хотят поставить тебя на равную рамку ... пусть завидуют