Иляна Селезнева

Сочинение на тему: "Как и почему изменилась Татьяна? " Это из Евгения Онегина

Мне очень срочно нужно сочинение не как в интернете, что-то свое собственное. Сочинение не должно совпасть с сочинениями других! Пожалуйста!

Эдик Белозеров

Надо прочитать, чтобы понять линию сюжета. А потом дополнить собственным опытом в рассуждении и выводах. Тогда это будет твое собственное сочинение.