Елена

сочинение на тему если бы я был евгением онегиным

Ксения Прокофьева

Если бы я был Евгением Онегиным я бы ни в коем случае не просил бы у людей в интернете делать моё домашнее задание по литературе за меня .

Гаврила Навозный

Если бы я был Евгением Онегиным, я бы был умным Евгением Онегиным, который сам пишет сочинения по литературе.

Валентина Степанова

Если бы я была Евгением Онегиным, то я была бы гораздо предусмотрительнее, прочитала бы чужие сочинения и, поняв суть, написала бы всё сама. Ещё, я бы додумалась, что именно здесь мне так быстро никто не поможет!

Но самое главное, написала бы всё сама!! !
Ок, да?!