Дмитрий Бондарев

Сочинение по творчеству Пушкина "Евгений Онегин" . ПОМОГИТЕ!

У кого то может есть это сочинение не списанное с интернета, поделитесь пожалуйста. Срочно нужно до завтра, сама произведение не читала. . Так что не реально написать самой сочинение..

4Yngyz Tumaev

Александр Сергеевич Пушкин - великий русский поэт. В своих произведениях он отличается разносторонностью своего творческого дарования, выступая в своих произведениях и как лирик, и как драматург, и как прозаик, раскрывая и освещая в своих героях жизнь человека и человеческого общества.

Много творческих сил было отдано им лирике. Лирика была дорога поэту, как возможность непосредственно и искренне высказать свои мысли и чувства, раздумья о жизни.

Лиризмом пронизаны и его поэмы и замечательный роман в стихах "Евгений Онегин".

Непосредственность написания сделала этот роман, по сути, новым творческим пластом в жизни Александра Сергеевича. "Евгений Онегин" свободен и не боится противоречий, равно как и сам автор.

Глубина идей и образов, богатство жанров, мастерство художественной формы делает Пушкина воистину гениальным поэтом и прозаиком.

Анюта Бекасова

Писала сочинение на этом сайте, можешь посмотреть
https://www.kritika24.ru/page.php?id=21926