Ася Даниелян

Мужчины как... Качели... Иногда, - от них кружится голова...)?

Ответы
пи
пашка ий

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000

Анатолий Ростовский

Довольное солнце вовсю улыбалось
И щедро дарило тепло.
Ему так хотелось, пусть самую малость,
Поднять настроенье моё.

Врывались сквозь стёкла лучи золотые,
И всё начинало сиять.
Предметы вокруг становились живыми,
А как, невозможно понять.

Стол словно светился довольной улыбкой,
Смеялась открыто кровать,
И ложка блестела серебряной рыбкой,
Которую трудно поймать.

И мне без причины так радостно стало,
Я вдруг улыбнулся в ответ.
Чтоб счастье найти, надо, в общем-то, мало:
Нам надо его захотеть!..

Sv
Svetlana

👍

Анатолий Ростовский

Солнца луч цветы в бутонах будит,Расцветает от тепла цветок. Мы - никто, пока нас не полюбят, Если мы не любим, мы -никто! Если б пчелка звонко не жужжала, Соты в ульях были бы пусты.Если б мать ребенка не держала, Не было бы в мире красоты. Одиноко там и сиротливо,Где любовь приюта не нашла. Человек не может быть счастливым, Если в сердце к ближнимнет тепла. Без любви земля б чужой нам стала,Слишком долгим был бы жизни срок. Не было б прощаний на вокзалах, Не было бы чтенья между строк.Без любви единственным ответом Был бы смерти роковой порог. Но она сияет яркимсветом, И мы знаем, что любовь есть Бог! Это Он цветы в бутонах будит.От Его тепла цветет цветок. Мы - никто, пока нас не полюбят, Если мы не любим - мы никто!

Сергей Р

да!если долго "качаться" на "качелях" 🙂 ,на мужских , женщины так наслаждаются процесом "качания",что головы у них не только кружаться но и отключаются!И это правильно!!!!

Сергей Р

а я уж было обрадовался...=)

Sv
Svetlana

чему?

Сергей Р

проехали...=)

Sv
Svetlana

правильно! спать пора

Анатолий Чурин

А бывает они ломаются! :DСидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Sv
Svetlana

😄

Анатолий Чурин

;)Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!.. 👍

Sv
Svetlana

класс)))

Сергей Феньвеши

А женщины, как карусель. Голова мужчин вообще отлетает. Но!.... женщины, не обольщайтесь. Вы только повод. А причина в самих мужчинах.

Сергей Феньвеши

Красивая женщина и одна!!! Нравится так жить? А горя сколько мужчинам на это смотреть)))

Sv
Svetlana

Ну почему одна, разве я могу быть одна? мне все нравится, я счастлива

Сергей Феньвеши

Пусть это счастье не прекращается.)))

Sv
Svetlana

Спасибо и Вам желаю счастья и любви))

Сергей Феньвеши

Спасибо, солнышко)))

Виктор Череменцев

правильно, для этого нужен один а не не сколько, а то можно от головокружения упасть на колени, а оттуда много будет неприятностей!

Sv
Svetlana

главное по лбу не получить или чтобы не стошнило))

Виктор Череменцев

ну это как кому повезет или уже повезло

Sv
Svetlana

пусть лучше повезет в хорошем смысле

Виктор Череменцев

все верно, и я про то!

Sv
Svetlana

🙂

Ринат Асылбаев

Странное сравнение. Из моих так вроде никто не говорил. Хотя всяко бывает. От некоторых женщин иногда тоже голова кругом идёт. 🙂

Sv
Svetlana

ну и хорошо

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

И лучше , чтоб почаще ! В хорошем смысле . То есть с одним ! В этом счастье Жещины , а не в поиске еще лучшего . Взгляд мужчины .

Sv
Svetlana

согласна

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Спасибо за понимание . Значит жизнь меня чему то научила . И теперь могу поделиться опытом .

Sv
Svetlana

ну это в идеале

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Пусть так . А я думаю по другому .

Sv
Svetlana

не всем так везет

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Везение ни при чем . Это лично моя жиз .позиция . Помочь заблудившимся . Если , вдруг , найдется ошибка ( орфографическая ) прошу простить старика . Зрение уже не то , и кнопки маленькип ( пишу со смартон а )

Sv
Svetlana

понятно! удачи!

Андрей Рысев

НЕ ЗНАЮ У КОГО КАЧЕЛИ А ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ТОЧНО НЕ ОТ НИХ А ОТ ТОГО ЧТО У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЕ СТЕНОЙ!!!!!

Константин Александров

Раскачиваться необходимо размашестее, тогда воловокружение станет неотъемлемым состоянием Вашего организма!

Sv
Svetlana

ну не хотелось постоянно такое состояние

Константин Александров

Ну не ежечасно же, сударыня. Необходим хотя бы получасовой перерыв и Вашему организму! Хотя возможно и двхчасовой ...

Sv
Svetlana

вы о чем?

Константин Александров

О качелях естественно!

Sv
Svetlana

ааааа

Жуковский Павел

иногда...но когда ты слетишь с этих качелей тебя они ударят всей своей мощью по голове,да так что мало не будет!

Sv
Svetlana

нудо крепче держаться

Жуковский Павел

согласен...девушки ...держитесь крепче...может и укачать!!!

Sv
Svetlana

может

Михаил Тимаков

Иногда еще и тошнит(по разному),т.е.-либо убегаешь в укромное местечко,либо через 9 месяцев тошнота проходит

Sv
Svetlana

всякое бывает

Galina Skorobogataya

".А жизни суть - она проста, ее уста его уста" Василий Федоров. И пусть кружится голова. Но в браке ли это?!!!

Владимир Пупин

про головокружения - у каждого свой орг азм, но таки да, мы то в процессе "катания" туда-сюда, туда сюда....

Sv
Svetlana

понятно

Sergey Treshin

Туда,сюда,обратно.Тебе и мне приятно.Детская загадка про качели.Вот и голова от этого иногда кружится.

Sv
Svetlana

иногда и тошнит тоже от этого?

Sergey Treshin

И на соленое...

Sv
Svetlana

вот именно

Sergey Treshin

Так это же прекрасно.Или?

Sv
Svetlana

дети всегда прекрасно, если от любви

Sergey Treshin

Желаю.

Sv
Svetlana

я уже внуков жду, мне хватит

Михаил Бердников

и подкашиваются ноги, и немножко тошнит...и цветы жизни счастливо растут!!!и это всё от них!!!

Jeihun Mamedov

ага, главное чтобы руки ввиде ремнями безопасности не дал вам упасть из атракциона жизни)

Михаил Бунегин

Странно?! А я думал это происходит только от женщин?) Надо приглядеться к мужчинам!)))))))

Sv
Svetlana

до этого не доводим

Михаил Бунегин

Ну, естественно! Зачем СОЛНЦУ какое то там солнышко?)))

Sv
Svetlana

у меня уже солнышко есть, мне хватит

Михаил Бунегин

Поздравляю! Тогда кружитесь на здоровье!)))

Sv
Svetlana

Спасибо, так и делаю)))

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, как американские горки: то захватывает дух, то голова кружится, бывает и тошнит

Игорь Казаков

Солнце,если мужчины качаются,это либо не мужчины,либо вы хорошо приняли на грудь...

Sv
Svetlana

при чем ходят?

Игорь Казаков

Не важно,здесь ключевое слово-ведут.

Sv
Svetlana

куда ведут?

Игорь Казаков

Ведут за собой по жизни,меняются сами и мир вокруг себя...

Sv
Svetlana

мечтатель