Михаил Апыхтин

Что делать если обветрила губы?

Очень сильно! Говорить почти не могу! Губами не шевелю! Не какие бальзамы не помогают! Даже рот закрыть больно!!!

Максим Калашник

1ст ложку календулы залить стаканом кипятка, настоять 1 час и делать примочки но не пить, пить дозировка другая.

Maksim Makarov

Топлёным маслом, а лучше прополисовой мзью на топл. масле.

Анна Кузнецова

Гигиеническая помада. И самое лучшее средство это мед. На ночь намажьте губы и область вокруг губ.

Ел
Елена

ничё себе.. . бедняжка.. . снять воспаление отваром шалфея и жировать чем-нибудь жирненьким - сметаной, маслом

Владислав Ященко

пантенолом попробуй