Алексей Пискунов

обветрились губы и дофига всего повскакивало

Первый раз за несколько лет обветрились губы, на следующий день вскочила под губой болячка или герпис я хз, я её мазала герпивиром, через несколько дней вскочили чуть выше на губе волдырики маленькие но много, прикусании губ лопаются. Их не видно но ощущаются

Виктор Большов

у вас стандартный весенний авитаминозный набор. Купите аэвит - копеечные витамины, если даже не помогут - хуже не будет, пейте внутрь и мажьте наружно на губы (просто капсулу вскрываете а внутри масло - его и мажете) , герпевир тоже, а уже на подсыхающие высыпания - цинковую мазь или раствор календулы. Бывает с каждым - стресс, переходный возраст, экзамены, прием гормональных препаратов.