Ля
Ляззата

Сильно обветрились губы, скажите что делать пожалуйста???

Юлия Масленкова

Помада гигиеническая
Она бесцветная 🙂

Александр Кадин

Сперва аккуратно "снять" обветренную поверхность. Любой скраб или массаж зубной щеткой, смоченной в холодной воде. Только потом любой питательный крем, бальзам, гигиеническая помада или обычное сливочное масло, если нет косметических средств под рукой. Можно мед.

Петр Коновалов

гигиенической помадой помажь.

Olga Ramskaya

Гигиеническая помада каждые пару часов, день два и все будет ок

! София Гульянц !

Способ устранения данной неприятности напрямую зависит от причины ее возникновения. Логично, что если губы сильно обветрились из-за горячего ветра, или воздействия солнечных лучей, то и устранять обветривание нужно с помощью внешнего вмешательства. Самый простой способ – нанести на губы увлажняющий бальзам.
Если Bашему организму не хватает витаминов А и Е, то можно пойти двумя путями. Первый – принимать эти витамины в виде драже. Второй – использовать косметику, обогащенную этими витаминами. Какой путь для Вас лучше – решайте сами, они оба достаточно хороши.

Наталья

вазелин

Елена Степанова

медом на ночь

Ви
Виталий

Парень, ты достал))) ) ЗА то время, что ты с разных аккаунтов задаешь одинаковые вопросы, ты уже мог бы 20 раз сбегать до аптеки и вылечить губы

Если нет денег на нормальный уход, что мы-то тебе сделаем? Я тебе вчера 3 раза написала: купи качественный бальзам для губ и бепантен крем. Нет денег? А ничего другое и не поможет

и хоть зазадавайся