Аделина Свабода

Я сегодня божественно отдохнула, видела красивые, неповторимые пейзажи небес и земли, слушала пение птиц, качалась на качелях, смотрела на небо, гладила божью коровку и шепталась с озером, видела дыхание земли. Как же красива и неповторима жизнь, каждый её миг настолько ценен и неповторим. 😜🤪🤗 А вы замечаете чудеса, которые происходят ежесекундно?

Ответы
Ирина

супер супер супер супер...все вижу у себя на даче...и наслаждаюсь там нашей природой...солнцем...небом и моей внучечкой...мы обе в одной теме...качели ..бассейн..шашлыки...ягоды всё это там в полной мере...👍

Ирина

да..но внуки..это особая песня...🤷‍♀️

Аделина Свабода

Может быть. Я и мамой хочу быть хорошей.

Ирина

значит так и есть и будет☝️завтра возьму любимую ночевать...предвкушаю уже 😆👍танцевать будем и песни петь под мульты👍

Аделина Свабода

Класс. Расскажешь потом, как шалили.

Ирина

ага..обязательно...это кайф👍

Анатолий Иванов

Замечаем!Но только помним -на земле Украины ежечасно ,ни за что и ни про что гибнут люди-российские и украинские! И как-то эти чудеса отходят на второй план.

Аделина Свабода

Но можно же помнить, что вот сейчас всё закончится и на земле настанет мир?

Анатолий Иванов

Вот когда закончится,тогда и... а пока смерть ходит по земле Украины.

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..я тоже был у пруда ..у нас очень красивый пруд ..очень уютно и классно .. Добрый вечер!

Влюбленный В Жизнь)))

Какая кросата.....

Аделина Свабода

Да. Наслаждаться этим красота)

Аделина Свабода

Да да да.

Татьяна

Сейчас 00.08, близко река (зоо м), лягушки. соловей и какая то птица еще. Здорово!

Аделина Свабода

Кайф)) прям представила.

Татьяна

Да!

Аделина Свабода

Птички такие божественные создания. Обожаю их трели. Готова растворяться в них хоть целый день.

Александр Захаров

И коровки плачут в очереди на бойни мясокомбината, красиво так плачут.

Аделина Свабода

Да да. Конечно.

Александр Захаров

Запрети всем мясоедам есть мяса, не дав им альтернативной пищи, по цене, качеству и количеству доступной всем и животным хищникам тоже. Это тоже самое, как запретить дышать воздухом.

Аделина Свабода

Сейчас много альтернативы.

Александр Захаров

Она не дотягивает до трёх критериев, которые я указал, для этого нужно очень много денег и озабоченность сильных мира сего.

Уральская Рябинушка

А я сегодня слушала кукушку. Но загадывать не стала. Не хочу рисковать

Аделина Свабода

Ахаха))) прикольно)) а я не боюсь и н особо верю кукушкам)

Уральская Рябинушка

В детстве загадывали😂

Аделина Свабода

Точнее совсем им не верю))

Уральская Рябинушка

Конечно, нет

Аделина Свабода

Да да да.

Валерий Дементьев

а мне божья коровка пожаловалась...ты её чуть не раздавила🤣

Аделина Свабода

Каким образом?

Валерий Дементьев

можно быть в процессе и можно наблюдать со стороны...пробовала стать божьей коровкой ?

Аделина Свабода

Вот ей легко. А как стать другим человеком, что бы понять его?

Валерий Дементьев

а, нет других...когда поймешь это, поймешь и себя

Аделина Свабода

То что других нет и так известно.

Че
Человек

Бог создал это для человека и не на 70 лет а на всю вечность.

Аделина Свабода

Прекрасно. Ведь правда?

Че
Человек

Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой.

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана Спицына

Ой ой) Столько дел переделала, прям как феечка) Приветули)

Аделина Свабода

))) однозначно.

Аделина Свабода

Волшебного и светлого дня.

Светлана Спицына

Взаимно)

Аделина Свабода

Благадарю.

Марго Беккер

я -постоянно...без этого нет осознанности что живая

Дмитрий Каракозиди

Я гладил только божественную телку..

Виталий Нечаев

Конечно,только приехал на вело...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Лукас Шакал

чувак был в деревне 🖼

Аделина Свабода

Класс. У меня тоже есть деревня. Давно не была. А уехала бы с радостью на всё лето.

Василий Тимощук

детство, короче, вспомнила... )

Анатолий Муйтуев

Зачем? Я бессмертный горец...

Аделина Свабода

)) и правда зачем безсмертеым чудеса.

Анатолий Муйтуев

Действительно!😁

Аделина Свабода

Благадарю.

Lady Winter 🇷🇺

Замечаю. Особенно по утрам

Аделина Свабода

Коасота.

Lady Winter 🇷🇺

Всего лишь Москва

Аделина Свабода

Понимаю.

Алексей Иванов

там тишина неповторима

Аделина Свабода

Супер.

Алексей Иванов

почти расцвели

Алексей Иванов

а как Адеоина переводится

Аделина Свабода

Не знаю. Псевдоним. Изменю на днях.

Genadij Kozlovskij

Да, замечаю. 🖼

Аделина Свабода

Великолепно.

Аделина Свабода

Божественно.

Аделина Свабода

Очень очень красиво. Река сказочно-волшебная получилась.

Владимир Писарев

Про сон рассказываете?

Владимир Писарев

Пора в ЧС

Аделина Свабода

Правда?

Владимир Писарев

Но я здесь не ругаюсь

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Анатольевич

ого дорого это стоит

Андрей Анатольевич

другого отвкта не вижу с вашим интелектом

Аделина Свабода

Зачем тебе?

Андрей Анатольевич

ответа а не отката вы просто