Да
Даша

прошу вас. помогите растолковать сон

прошу прощения, что не по теме. такой же вопрос уже задавала в другой рубрике, но к сожалению никто не ответил ( около месяца назад рассталась с парнем по его инициативе. сегодня приснился сон что я захожу на его страничку вконтакте и вижу что статусе написаны такие слова. (если честно дословно я не помню, но смысл был таков, что он встретил другую девушку и любит ее и он не жалеет ни капли о нашем расставании) как растолковать этот сон? слышала что обычно такие сны трактуются наоборот, что если во сне он говорил что не сожалеет о расставании то наяву все наоборот. так ли это? заранее всем спасибо)

ну это и было происходящее. он нашел селе новую девушку. это не эмоции и не слова

себе*

Владимир Баландин

Сон говорит о том, что Вы все еще любите его.

Яна

Трактуют наоборот не эмоции и слова, а происходящее, напремер, если кто то во сне умер, значит будет долго жить и т. д. А ваш сон, это игра вашего подсознания, вы переживаете, что он будет с другой, вот ваши страхи и пораждают такие сны

Олег Слуцкий

Большинство ваших желаний исполнится, причем пожнете вы гораздо больше, чем сеяли.

Azamat Ablakulov

Получите известие относительно личной жизни парня.