Юл
Юлия

Прошу, помогите растолковать сон!!!

Снится боксерский поединок, в котором дерется мой друг с действующим чемпионом. Друг несколько раз отправляет соперника в нокдаун, слышу комментаторы говорят этот парень(друг мой) отлично дерется, техничный. Бой заканчивается и на ринг приглашают, прокомментировать и дать оценку этому поединку известного боксера Мухамеда Али, и он говорит такую фразу: "Этот бой хороший, мне очень не понравился бой 666...".

Я просыпаюсь, и не могу понять что за бой 666? Мой друг(КМС по боксу), он и правда хорошо дерется, я боксом уже 3 года не занимаюсь, но что это же за бой 666???

Ася

Предстоит серьезный разговор ( другу ) 666 конечно не очень хорошо - черные силы ( сплетни, ссоры )

Марина Рубцова

ничего не значит, вернитесь в спорт