Капитанская Дочка

Я пропустила наверно? Украина поздравила жителей Донбасса с 80-летием освобождения от нацистских захватчиков?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

ага...."Десять заповедей лишь потому так лаконичны, ясны и понятны, что были написаны без помощи советников и экспертов".. (!? - сказал великий Шарль де Голль!

Григорий

Видимо даже невзирая на временную оккупацию Донбасса на данный момент, украинцы с пониманием относятся к тем, кто сегодня там ждёт своего освобождения

Григорий

Вы настолько слепы и недальновидны, что вам важнее судьба США, чем загубленные жизни десятков тысяч российских солдат?

Капитанская Дочка

Кто сказал, что мне это важнее?

Григорий

Вы слишком сильно сконцентрированы на проблемах и последствиях этой войны для США и для европейских стран.. Лично я не знаю каковы потери ВСУ, но российские граждане как-то не очень хотят попадать в рай, который им обещал их президент

Капитанская Дочка

Сейчас весь мир сконцентрирован на мировых проблемах. Они глобальны.И ес ли ЛИЧНО ты чего то не знаешь, или не хочешь нать, то , наверное, и лезть в обсуждения не стоит

Григорий

А что именно я не знаю или не хочу знать? Какие сейчас настроения в рядах российских солдат, каков их уровень боевого духа? Мне было б интересно это узнать (естественно не из российского тв, где показывают подставных российских солдат в ухоженных формах и в масках) Или может быть почему некоторые российские люди клеят себе наклейки Z и V на стёкла машин, однако сами не рвутся на фронт и при виде рекламных щитов "Служи по контракту, Zащити родину, присоединяйся к СВОим" всячески игнорируют их и не присоединяются к "своим"? Вот это мне интереснее всего было бы узнать😁

Натали Малышка

Конечно ! На сегодня наверное никто так ненавидит фашистов и нацистов как Украина.
Если ты фашист или нацист тебе в Украине - жуткая смерть....

Капитанская Дочка

Ну так поздравили или нет?

Натали Малышка

Так я уже ответила - КОНЕЧНО ! .....

Капитанская Дочка

когда и где?

Владимир Асиновский

От немецко-фашистских захватчиков А после освобождения Донбасса от российских захватчиков поздравлений я думаю не будет

Капитанская Дочка

я и спрашиваю- поздравили или забыли?

Владимир Асиновский

незнаю

Lаzy

Еще не освободили. Поздравим, когда освободим. То6да- и отпразднуем. А пока... Работу делать.

Капитанская Дочка

Нельзя освободить против воли))) Думаю, жители Донбасса не захотят чтобы вы их освобождали))поэтому и дают вам в морду)))

Lаzy

Посмотрим. И не надо расписываться за жжителей. Они сами решат. Как нас встречали в Херсоне- куча материалов во всех мировых СМИ. За " дают по морде" - спасибо. Расмешила. Давно так не смеялся...

Капитанская Дочка

я рада , что удары по морде тебя радуют)) Вас же и потеря мужского населения тоже радует... как и ваших погонщиков из америки)... прекрасно)) тогда они продолжат доставлять вам удовольствие))

Lаzy

У меня куча матер алов. От первого лица. Фото и видео. Фиксирую очищение мира от мрази. Хочешь- предоставлю. Коллекцию " хороших срусских"

Капитанская Дочка

ты думаешь у нас мало материалов про укронацистов?Это ведь они жгли просто так живых людей? и просто так кричали- москаляку на гиляку, когда никто на них не нападал? Это ведь на окраине нацизм является государственной политикой с поощрением нацистов и бендеровцев?

Lliry Hess.

Были советские оккупанты, затем расейские. От них и освобождаем.

Капитанская Дочка

ну разве не там было???Вам же немцы все построили?А мы да, все что построили, все наше добро, то и забираем,по вашему же желанию😆

Lliry Hess.

В 1932, 33 - погибло больше мирных граждан, чем во время "оккупации" так что не кичитесь своими "заслугами".

Капитанская Дочка

Это мы все и без вас знаем.И ничем не кичимся.Только воот на вопрос ты не ответила- Это же все немцы-освободители вам построили?ну когда освободили от Красной армии?Так и начали сразу вам жизнь налаживать??? 🤣 Да и сейчас.. пиндосы вам наверное, продовольствие шлют, станки для промышленности?время-то тяжелое?

Lliry Hess.

Идите все в рай.

Капитанская Дочка

да.... есть вопросы,которые вам не под силу)))На которые вам не ответить)))потому что совесть еще не вся потеряна

Ви
Виталий...

Ещё нет, но до конца возможно поздравит, когда освободит!)

Капитанская Дочка

смысл вопроса хоть понимаете? зомби- утырок?

Ви
Виталий...

Боты подгорают?))😁.. ЗСУ как раз занимается освобождением Донбасса от фашистов из рашки..так понятнее?)

Капитанская Дочка

так вопрос -то не про это!!😆глазки растопырь, утырок завимороченный

Ви
Виталий...

Нацистские захватчики во всю орудуют на украинском Донбассе чмо ты болотное!)

Лоуренс Аравийский

Нормальные люди поздравили, а нацики хвосты прижали...

Евгений Андреев

Поздравили-массированными обстрелами-типа салют.

Капитанская Дочка

не думаю, что это понравилось людям

Евгений Андреев

Все, кто со стороны России-по мнению западенцев-орки, а не люди.

Капитанская Дочка

да и пусть

Евгений Андреев

Они-западенцы-всё замутили, втравили в войну восток и юг Украины, а сами у себя отсиживаются. Их часть не разрушается.

Александр

Они если Донбасс поздравят то тут же здохнут!!!😁

Ур.

Как их выгонят с донбаса так и отметят

Ур.

Умная небось

Капитанская Дочка

да уж поу мнее тех, кому нравится, чтобы их истребляли просто так))) за чужие интересы

Ур.

Так я и говорю что умнее россиян

Капитанская Дочка

Спасибо, что признала, что я , россиянка, умнее остальных россиян))

Ур.

😇

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Этот Донбасс надоел принадоел всем..

Капитанская Дочка

Это не его вина

Капитанская Дочка

ну тогда и украина виновата, что русские ее сейчас освобождают))По логике

Григорий Жиманский

Как освободят, тут же и поздравят.

Капитанская Дочка

и столтенберг...Вы не в курсе?

Григорий Жиманский

Та ты шо!

Капитанская Дочка

не в курсе значит...

Григорий Жиманский

Неа))

Капитанская Дочка

да мы догадываемся, что у вас там бункер.Звуко- и здравомыслие- не пропускающий...

Володя Сом

Конечно как всегда обстрелами

Капитанская Дочка

уроды😔

Володя Сом

Но а как у них иначе может быть

Капитанская Дочка

ну как. как..Они же считают жителей своими😆...значит должны уважать их чаяния

Володя Сом

Да нет им нужна земля а не люди

Капитанская Дочка

они тут через одного хрюкают, как жители Донбасса ждут освобождения от русских😆

Володя Сом

Да конечно ждем после того что они делают

Ергалиев Жомарт

Значит там не всё нацисты...

Ергалиев Жомарт

На Украине живёт народ, который помнит о войне и освобождение Донбасса города Сталин...Народ везде народ...

Капитанская Дочка

Вы вопрос прочитали?

Ергалиев Жомарт

Да уж...

Га
Галина

ну да, особенно та тетка, уже в возрасте,показывает , как она спрятала свою вышиванку в трехлитровую банку и зарыла ее у парника, забросала ветками....это она так спрятала от российских солдат, если те придут в хутор.....а ведь эта дибилка точно жила еще в Союзе, вот что в ее тупой башке и что тут скажешь тогда про молодняк....вот такой народ в хохляндии...то ли нацисты, то ли конченные дибилы........и сразу вспомнилась бабулька , что встретила ВСУшников с красным флагом,у нее даже мыслей не возникло---как это, наши, украинцы и вдруг с нацисткой свастикой могут быть......но только такая бабулька там одна на миллион...🤔

Ергалиев Жомарт

Вам виднее..

Игорь

Поздравила... Обстрелом.

Валериан Загородний

Вот это был бы фокус!

Капитанская Дочка

ну почему же...Это был бы такой подкат к жителям , попытка переманить на свою сторону

Валериан Загородний

Всей Украиной сейчас управляет ненависть ко всему русскому, готовность растерзать русскоговорящего только за то, что он является русским, а жители Донбасса в большинстве своём русские. Второе - на всей Украине процветает идеология фашизма, и как будут поздравлять укры людей Донбасса с освобождением от фашизма, если сами являются фашистами?

Капитанская Дочка

они себя таковыми не считают.. А вот жителей Донбаса- считают своими, ждущими освобождения от русских...Ну зазеркалье

Валериан Загородний

Как они могут думать, что жители Донбасса ждут освобождения от российской армии, да ещё, в подтверждение своих мыслей, убивают людей Донбасса? Если бы так думали, то не обстреливали бы Донбасс, а это продолжается уже почти девять лет.

Nick Moslem

Не Украина ,а Россия

Капитанская Дочка

я про тех, кто говорит, что у них нет нацистов и кто считает донбасцев своими

Марго Беккер

😆😆😆✌️Прогресс!

Капитанская Дочка

где

Марго Беккер

У хохлов ...с поздравлением

Капитанская Дочка

вы вопрос-то поняли?

Марго Беккер

Теперь да-сами себя обосрали😜

Капитанская Дочка

кто

Марго Беккер

Власти укр-ие..

Капитанская Дочка

почему

Константин

Вот это поворот)))