Николай Носков

Подскажите - как можно исправить проблему?

Invictus

попробуй оперативку повытаскивать планки поменять их, я когда убрал 1 планку эта проблема исчезла

Андрей Буковский

Видео карте капец) )

Юлия

32 бита поставь в Качество цветопередачи

Ви
Виктория

Смени разрешение на более высокое и измени цветопередачу, у тебя 4 бита стоит, чтож ты хотел.
Поставь дрова с сайта. И не слушай горе экспертов, не трогай планки памяти.

Игорь Колесников

а драйвер видеокарты установлен ???Если есть скайп, попробую помочь ...пиши ---мой скайп royalcomfort5

Ol
Oleg

Виделкарта последние дни доживает. если перемена планок не поможет. то готовь денюжки)

Равиля Сафиуллина

Ну что, что.. . Поставь драйвера на видеокарту и всё. Или они у тебя слетели или другого не дано.. . Сама видеокарта здесь ни при чём - если бы она сломалась, то изображения вообще не было бы или оно было искажённым, а у тебя все го лишь низкое разрешение (800х600) и 4-х битная глубина цвета - все признаки того, что вместо родного видюшного драйвера винда активировала "Стандартный VGA драйвер".

Mint Wind

паставь 32 бита в в качество цветопередачи... или паменяй драйвер на видюху)))