Ва
Васёк

подскажите, как исправить проблему на планшете

на планшете Андроид месяц назад очень часто лагал сенсор (то переключатся не хотел, то вообще лагал, но перезагрузил и норм все было) после того как упал, ну царапина естественно была (на даче на камень) выжил, она небольшая была. Он лагает досихпор, но редко. Было дело сегодня утром. Бесит меня это
Подскажите, пожалуйста что делать

>Он просто упал на асфальт и там были камешки
Падение было не очень жестокое 😕

Рыбка Золотая

Обнови систему... Очисти память...

Вовчик Хакер

Менять сенсор, очевидно же.

Татьяна Харламова

Если лагает-то забита оперативка. Или мало внутреней памяти. Посмотри, поудаляй ненужные игры, и почисть кеш с помощью Clean Master'a