Татьяна Гребенникова

как исправить проблему с папками в телефоне?

наверняка многик знают проблему с флешками, когда открываешь ее видишь не папки а ярлыки папок которые на самом деле имеют расширение .lnk и доступ к ним можно получить только на прямую прописав адрес папки. было бы это с флешкой я бы не стал заморачиваться, но такая беда случилась с телефоном. обычно когда у меня на устройствах подобного типа происходила та же история, само устройство функционировало нормально, но в данном случаи, в телефоне вместо папок появились файлы с расширением .lnk и к папком не получить доступ так же как на компе. как избавиться от этой проблемы?

Фарид Мамедов

А сброс на заводские настройки тоже не помогает? У меня если тел глючить начинает, только это и помогает.