Dasha Maslikova

Как удалить папку телефона?

Как удалить папку телефона, созданную при попытке подсоединить его к компьютеру через Bluetooth?

Ну не умею я удалять такие папки. Совсем. У папки даже названия нет, подключала подруга. Какой телефон - без понятия. Но удалить надо, в любом случае. Вопрос - как?

Vitaliy Захаров

а она тебе чего мешает

Любовь Ряскина

По подробнее можно, выскакиваю ошыбки какие нибуть при подключении или что? Какой телефон?