Эрик

Как исправить проблему?

Установила на новый ноутбук Windows 8, до этого была 7-ка, домашняя версия.
Суть проблемы в том, что компьютер не подключается к домашнему wi-fi. При попытке подключения и вводе пароля сначала выдавал сообщения о том, что подключение ограничено, через несколько минут отключался. Затем, после того, как был выбран пункт "Забыть сеть", при попытке подключения появляются сообщения о том, что не удается подключиться к этой сети. А рядом стоящий старый ноутбук с 7-кой прекрасно выходит в интернет, тот пароль, что я ввожу 100% точный.

Павел Скачков

1. Драйвера установите на устройства, в том числе и на wifi сетевую карту
2. Включите карту (она может быть выключена)
3. удалите все старые сети на ноуте и пробуйте подключаться снова