❦ ❧ Рада ❦ ❧

Люди! Рекомендую всем кто не смотрел посмотреть фильм " Мирный Воин " 😊

Ответы
Андрей Матюхов

интересно) что это за мирный воин? типа воюет словами, "братья мои, давайте без крови и убийства обойдемся. Приломим с вами хлеб и выпьем чарку вина, и обсудим дальнейшие наши действия")))

Кирилл

Мирный Воин))
вы еще скажите - : Нелетающая Птица ))
не плавающая Рыба.
не беременная роженица)))
Молчаливая Женщина
Идущий безногий

то есть название странное )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не я название придумала )

Кирилл

верю верю. Посмотрю обязательно. Спасибо за рекомендацию Милая Жасмин

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пожалуйста )

Кирилл

ага )) мм

Евгений Федотов

Жасмин, посмотри на фото и вспомни ( если конечно оно твое )- в следующий момент девушка наступает на поясок платья, спотыкается и вмиг оказывается в воде...так ?

Де
Денис

фильм мотивация и взгляд на мир более объективно...мне тоже понравился фильм....еще можно посмотреть 10 000 часов,но там уже комедийный жанр.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм..спасибо )

Я Кот

смотрел этот фильм,хороший.правда меня не покидало ощущение что большую часть сюжета было взято из книг Карлоса Кастанеды.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо будет и мне ещё раз посмотреть )

Я Кот

очень смеялся над тем моментом когда Сократ завел его на гору и показал обычный камень)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо посмотреть , я уже не помню этот момент )))

Я Кот

я думаю тем самым он с сарказмом показал что все его старания и путь к победе -гораздо важнее того золота которое он получит за победу,быть здесь сейчас и наслаждаться моментом!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А да точно! Помню ...

Oleg Serdcev

смотрел,хороший фильм..для начала становления мировоззрения,и главное тому парню не остановиться на той стадии)))

Dobriy

А я порекомендую посмотреть фильм "Зеленый слоник"... Но это вовсе не значит, что все ломанутся его смотреть...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Евгений Валеев

это про то как он не хотел войны? но от нечего делать на клавиатуре отгадал комбинацию из 500 знаков?

Наталья Борисова

тут мне написали -сходи на фильм Викинг -знала бы не пошла , сходила ...лучше дома посидела

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я как раз хотела посмотреть этот фильм , но так и не посмотрела )))

Наталья Борисова

и правильно

Nik Tokarev

И продолжение сериала: "Заплаканный Весельчак", "Угрюмый Клоун", "Тупой Остряк" и т.д, и т.п.

Pavel Menaylov

А еще Слепой Дозорный, Безрукий Гончар, Бестолковый Мудрец, и конечно, Безродный Принц.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Pavel Menaylov

А чем вас привлек данный фильм с противоречивым названием?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну во первых он поставлен на реальных событиях. И очень глубокий фильм. Для духовного развития.

Pavel Menaylov

Т.е. вдохновляющий.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

После просмотра этого фильма я уверена , что каждый переосмыслит или хотя бы задумается о жизни .

Александр Железов

спасибо, супер. смотрел несколько раз. каждый раз усматривал, что- то новое!Жасминушка!

Александр Железов

да, бывает. так вы кто?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Человек )

Александр Железов

)))))))))))))))

Станислав

Если советуешь, значит религиозный. Ох и расплодилось тут сектантов-проповедников...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не не не ))))))))))))

Станислав

Каков сюжет?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если я Вам расскажу сюжет то незачем уже будет смотреть 🙂

Станислав

В инете под названием фильма идет обязательное описание. А как иначе я пойму, что хочу смотреть этот фильм?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот! Наберите название фильма и будет Вам краткое описание фильма 🙂

Станислав

Прости, но я не стану этого делать: ты предложила, а я кинулся выполнять. Разберемся.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошо 🙂

Edward

с удовольствием, описание понравилось, еще не видел но уже хочу посмотреть, спасибо.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Посмотрите )

Edward

обязательно

Андрей Бордынюк

И про что кинцо? Если не секрет... ну понятно что про мирного война ,но так в кратце

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Там про спортсмена . Как поменялось его мировоззрение .

Андрей Бордынюк

Спасибо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пожалуйста 🙂

Сергей Сазонов

Меня кок-то больше привлекают "Зловещие мертвецы" и прочие юмористические ужасы.

Михаил Подымалов

Да хороший фильм, очень трудно быть здесь и сейчас, но это делает счастливым

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за ответ )

Михаил Подымалов

Пожалуйста, но это всего лишь мое мнение)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Очень хорошо ))

Михаил Подымалов

Книга "Алхимик" Коэля тоже про это

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Юра Полищук

Смотрел много раз,но интересное оно для людей занимающихся саморазвитием...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно

Юра Полищук

Могу посоветовать "Зеленая прекрасная"

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Юра Полищук

Приятного просмотра...

Владимир Денисюк

лучше "Собака Баскервилей" - и триллер, и приключения, и мистика......................

Владимир Михайлов

лучше документальный-------роботы наступают,хоть отвлечёшься,от сказок