Ульяна Попова

Биология.Заполни пропуски в тексте:
Голосеменные являются _______________ растениями, так как имеют хорошо развитые органы: _____________, _______________, ______________ и ___________.
У голосеменных растений впервые появляется такой генеративный орган как___________ .
Листья большинства голосеменных видоизменены в __________ и называются_________.
Особенностью голосеменных является то, что они не имеют _______________ форм, а представлены только кустарниками и _________________.

Ответы
Кира Волкова

Никогда не любила ботанику

Тима

🖼