Андрей Головин

Левое предплечие толще правого, как это исправить?

Раньше разница тоже была, но не так заметна.
Теперь правая рука в рукавах свободно, а левая прям в облипочку.
жесть.. .
😞

Сергей Папуша

руки поменяй. или, нагружай их по очереди)

Ол
Ольга

гантельками можно накачать ту руку, которая тоньше. мышцы появятся - она станет пополнее

Мария Разживина

??? странно. тут два варианта - или ты левша, и мышцы левого предплечья сильнее развиты чем правого (тогда просто тренируй правое) , или еще что, но навряд ли