Зухра Кришталь

подскажите из за чего левое предплечье забивается быстрее правого?

неравномерно прокачиваються предплечья, раньше такого не было, я жму кольцо эспандер, и мое левое предплечье быстрей забивается чем правое, не знаю почему, может из за травмы на левом предплечье, когда висел на турнике потянул связки, может из за этого

Наташа Жирук

потому что ты скорее всего правша

Lilian Stratulat

Потому что оно левое.