Анатолий Павлович

У меня зрение - левый 100% , а правый 40%.Как то можно это исправить? Без очков, линз...

Не знаю... Но у меня так... Левый видит намного лучше чем правый

Владимир Птицын

Как это так? Ведь левый глаз всегда слабее чем правый 0_0

Максим

В ютубе набери - жданов, зрение. Упражнения за 3 недели всё исправят, если серьёзных пробелм нет.

Александр Файзулин

сама очкарик, не люблю советовать, может операцию по исправлению зрения? как ты на это смотришь? ?
я сама трусиха по такому поваду.

Владимир

У меня в принципе так же. Я ходила к окулисту, он мне дал на листе гимнастику для глаз. Вроде постепенно исправляется. Можно поискать в интернете