Фило Софочка

Личность одного из утонувших пассажиров Титаника была установлена только в 2007 году. Что это за пассажир и где похоронены жертвы этой катастрофы?

Ответы
Ник 137

Возможно, это ребёнок......детей третьего класса не вписывали в Корабельную историю, а просто писали "пассажир с ребёнком"......Тех несчастных, которые замёрзли в спасательных жилетах и кругах похоронили в Галифаксе (Новая Шотландия, Канада) по месту приписки "Карпатии", судна, что их подобрала......Гораздо интереснее история Винни Коутс, англичанке, которую сняли с айсберга в 1990 году...она была одета в одежду начала века и утверждала, что она - пассажирка с Титаника, который затонул "вчера ночью"......у неё был с собой билет на рейс и она была в списке пассажиров и считалась пропавшей без вести......Медики подтвердили её адекватность......позже, в начале двухтысячных, в океане выловили ещё ребёнка, привязанного к спасательному кругу Титаника и мужчину......без признаков разложения и выглядевших так, будто они погибли пару дней назад......

Фило Софочка

Вот это да! Ник,Вы умница,очень интересно!Из какого же измерения вынырнула эта Винни?

Ник 137

Кто знает....есть версия, что причиной гибели Титаника было столкновение с НЛО.....Но есть и другие....например, от поездки на Титанике за день до отплытия отказались человек 40, причём пассажиры элитные...миллионеры....как будто знали о будущей ЗАПЛАНИРОВАННОЙ трагедии....и характер пробоины весьма подозрительный для столкновения с айсбергом......и металл обшивки не соответствующий заявленным стандартам...и какого чёрта там "Карпатия" рядом крутилась, а она принадлежала той же компании, что и Титаник......и капитан-пенсионер......

Фило Софочка

Про то,что все подстроено для получения страховки,я тоже читала.Но вот история с Винни,которую сняли через 78 лет после трагедии -фантастика!

Ник 137

посмотрите вот это.....http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post259180822/

Фило Софочка

Спасибо,почитала,значит квантовых физиков не удивишь

Аэ
Аэроплан

нужны же легенды в 21веке..а куда деваться))

Александр Рунаев

Лена здравствуй! Не знаю ответа,но рискну предположить,потому,что не могу быть безучастным,когда тебя вижу. Гдето встречалось,что один из пассажиров,был русским,думаю,что речь о нём (?)

Фило Софочка

Речь о мальчике 1,5 лет,англичанине из бедняков ,плывших в 3 классе,он считался "неизвестным ребенокм". А похоронены 121 утопленник в Галифаксе (Канада),потому что спасательная команда тела туда доставила.

Александр Рунаев

Спасибо,за обстоятельный ответ.Ведь я всегда говорил,ты изумительная

Диоген

Как-то не досуг было!! Империалистами заниматся!!)))) Но всётаки интересно!? История как ни как.. Всегда интересна??

Андрей Гонуров

интересно ! И как это случилось? Останки не были захоронены? Где хранились и зачем?

Александр Уткин

А лет 15 на зад , норвежским морякам удалось спасти одну пассажирку с Титаника.

Фило Софочка

я читала,волосы дыбом

Александр Жук Эстония Таллин

Один вопросик так безразмерным или неистощимы ,а это большая разница всё же

Александр Жук Эстония Таллин

Проклятая справка опять не туда отправила комментарий

Иван Кривицский

Ди Каприо! Но он зараза жив и песню женским голосом поёт!

Аликпер Агакишиев

ни вам ни нам это не нужно...со своими как бы разобраться

Сергей Z

там же в титанике и похоронены ..вместе с титаником

Belich Roman

Мне просто больно, что капитан дожил до старости...

Некто .....

Что ж все никак не успокоятся с этим Титаником? ))

Portable Toy

Всех чтоли нашли? А причина реальная какая была?

Александр Фомин

Жертвы таких катасроф в море похоронены.

Фило Софочка

не все,121 погибший с Титаника похоронены в Галифаксе в Канаде

Александр Фомин

Это как их туда вынесло?

Фило Софочка

спасательная команда с "Карпатии" подбирала

Александр Фомин

Тогда они не жертвы. Жертвы только погибшие.

Фило Софочка

так подбирала не только живых,но и утопленников,останки же потом идентифицировали

Александр Фомин

А-а-а-а-а.

Сергей Ежик

Где этот не знаю, большинство рыбы сьели

si
slava ivanov

очень интересно..,поделись информацией?

Ту Пой

не знаю этих трагических подробностей

Will Smith

Неужели это Вас реально интересует? ))

Джафар Аминджанов

Увы эта женщина недавно умерла

Грач Саргсян

А не надаела задавать вапросы?

Виктор Оборин

А ОНИ РАЗВЕ ГДЕ ТО ПОХОРОНЕНЫ?

Фило Софочка

Те,чьи тела на "Карпатию" подняли,да. В Галифаксе(Канада),порту приписки "Карпатии"

Виктор Оборин

НУ КОТОРЫХ ПОДНЯЛИ - КОНЕЧНО.