Yy
Yyyyyy

господа фотографы. нужно смонтировать клип. есть ли бесплатные программы?

кроме муви мейкера.
камера canon 60D
формат видео mpeg4
нужно из нескольких видео слепить один, и наложить спецэфекты.
программа нужна бесплатная.

Farid Kurbanov

sony vegas pro

Жанна Содомова

Попробуй : AVS video Editor - отличная прога, сам монтирую видосы
Может если заинтересует, заглядывай в мой канал Youtube : http://www.youtube.com/user/MrZogane?feature=mhee

Снежана Рябухина

муви мэйкер чем плох? усовершенствованный муви мэйкер - киностудия windows life
сони вегас я не пробовала подруга советовала

Игорь Романьчев

Если крякнутые - стыренные считается что бесплатные то Корел Видео Студио она же Улид простая как грабли.