Оксана Павлова

Я снял НЛО и смонтировал в клип=) Что вы об этом думаете?)

Se
Sergey

круто

Ss
Sssss

Насекомое на стекле камеры.

Виктория Бирюкова

Если это действительно НЛО то я бы не светился для начала...

Артём Пышкин

ну это не звезда, видать спутник еб**лся

Ма
Маришка

Отлично. можете разместить на специальный сайт.... ufo

Андрей Буковский

Разве это НЛО? Я реально видел в 50 метрах от себя. Всё в деталях рассмотрел, а вот телефона, не говоря о камере, не было рядом.

ba
barkov90

Прикольно, но слишком просто. Добавь фотя-бы в конце автора и сначала название ролика, а потом выкладывать на ютуб)

Ольга Сенниковская

В левом верхнем углу похоже паук завис. А в небе-самолёт напоминает.

Данила Джабаров

Мандавошка по объективу ползает.

Наталия Живова

или спутник умер или метеорит падает в африку))))