Ал
Алексей

Как смонтировать вот такой материал лучше всего?

Если снят материал с отрывками песни, и нужно показать поющую в ванной девушку. Можно ли из отрывком сделать красивый монтаж?

Ирена Жвингелайте

Устанавливай видеоредактор и монтируй кто тебе не дает . Если снято отрывками то целой песни не выйдет разве только если девушка споет песню еще раз целиком чтоб записать а затем наложить . И нужно еще что-то снять чтоб так сказать между отрывками песни вставить . Короче хз, нужно смотреть запись тогда будет ясно что можно сделать ...

Ольга Толкачёва

просто скачайте рекламу геля для душа, где дамочка в душе распевает: О ПАЛМОЛИВ, МОЙ НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ!!!!))))